Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Спецодежда, спецобувь, СИЗ, Запорожье

В разделе «Спецодежда, спецобувь, СИЗ в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства, пошива и продажи средств индивидуальной защиты, спецодежды, спецобуви, униформы, рабочей, медицинской, военной формы, а также рукавиц и перчаток.


Другие фирмы

Даценко, ЧП
Пошив спецодежды, постельного и столового белья
Ирбис, ООО
Пошив постельного белья, мужской и женской спецодежды


На любом предприятии, фабрике, комбинате, фирме необходимы средства индивидуальной защиты, или СИЗ. Это разнообразные комплекты спецодежды, а также приспособления, задача которых — защита кожи и органов дыхания от воздействия внешних вредных или опасных веществ. К СИЗ также можно отнести и аварийно-спасательные и космические скафандры, дыхательные маски, жароустойчивые рукавицы, каски, бронежилеты и прочее.

Спецодежда — это важная группа среди СИЗ. Она включает в себя специально разработанную одежду для разных профессий: халаты, костюмы, комбинезоны, фартуки, нарукавники, нательное белье и прочие элементы одежды, главная функция которой — защита человека. Спецодежда должна соответствовать таким характеристикам, как влагостойкость, устойчивость к агрессивной среде, водоотталкивающие качества, гигиеничность, удобство в ношении и легкость в дезинфекции, антистатичность.

Спецобувь — это специальная обувь, которая предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий и выдается работнику в качестве СИЗ от производственных травм. Спецобувь сегодня включает в себя медицинскую, строительную, обувь для работников службы охраны и других сервисных служб, а также обувь для сотрудников химических, пищевых и подобных предприятий. Спецобувь должна изготавливаться в соответствии с официально принятыми стандартами, а также учитывать анатомические особенности строения и размера стопы. Спецобувь, как и спецодежда, должна быть комфортной, износостойкой и надежной.

Приятно отметить, что сегодня ассортимент спецодежды и спецобуви разнообразен, предлагается одежда, которую можно носить с удовольствием. А все благодаря тому, что кроме самих изготовителей, в процесс производства «вмешались» и дизайнеры, которые придают спецодежде и спецобуви эстетичный внешний вид и стиль.



 
 

Кондитерское сырье и инвентарь

Охранные услуги и оборудование
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы