Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Двери и окна из металлопластика

Гарант

Металлопластиковые окна в Запорожье

Наша продукция:

Пластиковые окна

При изготовлении металлопластиковых окон мы используем ПВХ профиль, который армируется металлом, изготовленный из оцинкованной стали П-образной формы, для придания дополнительной жесткости. Это обеспечивает дополнительное усиление и достаточную взломоустойчивость. По классу пожарной безопасности профиль ПВХ относится к материалам, которые не поддерживают горения.
Пластиковые окна в Запорожье Металлопластиковые окна в Запорожье окна в Запорожье из ПВХ профиля производство металлопластиковых окон

Жалюзи и роллеты

Сегодня мы предлагаем в продаже горизонтальные и вертикальные роллеты, а также защитные роллеты.
Горизонтальные жалюзи весьма функциональны, поскольку обеспечивают отличную защиту от света и чужих глаз. Именно такие модели традиционно применяют в деловых интерьерах, что и породило в своё время миф о сугубо офисном назначении горизонтальных жалюзи в Запорожье.
Вертикальные жалюзи подойдут для любой комнаты - их функциональные и эстетические характеристики допускают использование практически в любом интерьере. Они идеальным образом совмещают в себе две основные функции: как горизонтальные жалюзи, защищают дом от солнца и, как гардины, являются элементом интерьера.
Наши защитные роллеты в Запорожье могут приводиться в движение вручную. Например, с помощью механических приводов различных типов: ленточных, кордовых и воротковых. Кроме того, роллеты могут приводиться в движение с помощью электроприводов.
защитные роллеты в Запорожье купить купить авитоматические роллеты в Запорожье вертикальные роллеты в Запорожье горизонтальные роллеты в Запорожье

Алюминиевые окна и фасадные системы

Современные алюминиевые окна в Запорожье — это сравнительно новый вид остекления в городе, по сравнению с традиционными окнами из ПВХ профиля. Алюминиевому профилю отдают предпочтение за прочность, легкость, экологичность, разнообразие форм и стилей, дизайн.
двери из алюминиевого профиля алюминиевые фасадные системы в Запорожье окна из алюминиевого профиля в Запорожье алюминиевый профиль в Запорожье
О компании:
ОКНА-ГАРАНТ является официальным представителем заводов СОКОС и Новые окна в Запорожском регионе и предлагает к продаже металлопластиковые окна, дваери и алюминиевые конструкции. Предприятие является одним из ведущих поставщиков раздвижных конструкций,ПВХ подоконников, роллетов и жалюзи, металлопластиковых окон, алюминиевых фасадных систем в Запорожье и области. Мы предлагаем купить металлопластиковые окна и раздвижные двери от ведущих производителей ПВХ-материалов и профильных систем в Украине.

Персонал фирмы прошел базовое обучение по вопросам технологии изготовления метоллопластиковых окон, монтажа и продажи продукции предприятий-изготовителей. Работы по монтажу готовых конструкций производятся в соответствии с рекомендациями и подлежат постоянному контролю со стороны заводов-производителей.

Наше предложение:
  • окна ПВХ и алюминиевого профиля
  • раздвижные двери из металлопластика и алюминиевого профиля
  • алюминиевые фасадные системы
  • фурнитура для металлопластиковых окон и дверей
  • жалюзи горизонтальные и вертикальные
  • защитные роллеты
  • подоконники из ПВХ профиля
  • остекленные балконы
Мы предлагаем купить металлопластиковые окна и раздвижные двери от ведущих производителей ПВХ-материалов и профильных систем в Украине.

Металлопластиковые окна и двери в Запорожье - компания Гарант
Наш сайт:
Контакты:
+38(061) 289-31-74
+38(061) 220-85-83
garantzp@ukr.net

г. Запорожье
ул. Украинская, 4




Дата изменения: 2012-10-31 10:06:21
 
       
Добавить фирму
Рег. документы