Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Складское оборудование и техника, склады, Запорожье

В разделе «Складское оборудование и техника, склады в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих складские услуги, аренду складов, ответственное хранение груза, а также продажу складской техники: погрузчиков, автопогрузчиков, электрокаров, стеллажей, складских тележек.


Другие фирмы

Зевс, ООО
Вилочные погрузчики, стеллажи, тележки
Зевс, фирма
Продажа, сервисное обслуживание, ремонт грузоподъемной и складской техники в Запорожье


Потребность в запасах может возникнуть в любой цепи поставки, где материальный поток приостанавливается или нарушается. И сегодня большинство организаций стремится к тому, чтобы хранить свои запасы на складах. Склады могут быть открытыми, где все хранится в «кучах», например, уголь или песок, и современными сооружениями, которые обеспечивают необходимые условия для хранения, к примеру, замороженных продуктов.

Для более точного определения стоит сказать, что склад — это сложное техническое сооружение, состоящее из многочисленных и взаимосвязанных элементов, которые имеют определенную структуру и выполняют определенные функции. Размеры складов варьируются от небольшого помещения до складов-гигантов. Кроме того, выделяется четыре типа склада: немеханизированный, коплексно-механизированный, автоматизированный, автоматический.

Естественно, на любом складе, вне зависимости от размера и способа работы, необходима помощь. Ее вы найдете в складском оборудовании и технике. Складское оборудование предназначено для перемещения грузов со склада на склад, а также для минимизирования трудозатрат при погрузке и выгрузке машины, при перемещении груза на территории склада.

Также важна и складская техника. В это понятие включаются машины, предназначенные для перемещения, укладки, компоновки, подъема и размещения складских грузов. Это возможно в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также на открытых и закрытых площадках. Основная функция складской техники — перемещение упакованного груза на любые расстояния. Складская техника может быть оснащена различными возможностями и гаджетами: время разгона, время и путь торможения, скорость хода, подъем, наклон мачты, грузоподъемность, сила тяги и прочее.



 
 


Продажа весов и дозаторов
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы