Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Туристические фирмы и услуги, Запорожье

В разделе «Туристические фирмы и услуги в Запорожье» Вы найдете информацию о туристических фирмах и компаниях, турагентствах и туроператорах, предоставляющих туристические услуги, отдых на курортах, продажу путевок в пансионаты, санатории, детские лагеря, продажу горящих туров и авиабилетов, экскурсионных, экзотических, автобусных туров.
гостиница с собственным причалом на Днепре
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма


Другие фирмы

JoinUP & Enjoy!, турагентство
Продажа туристических услуг
Интурист, агентство путешествий
Агенство путешествий, продажа билетов во всех направлениях
Люкс, туристическое агентство
Туристические услуги по всем направлениям!
Магазин Горящих Путевок
Путевки, загранпаспорта, бронирование отелей.


Турагентство выступает посредником между туроператором и покупателем тура. Оно рекламирует, продвигает и реализует путевку, сформированную туристическим оператором. Турагентство работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, и предоставляет клиентам следующие услуги:
  • помощь в выборе тура, исходя из возможностей и пожеланий клиента, его ожиданий от отдыха;
  • предоставление полной правдивой информации о туре;
  • правильное оформление всех необходимых документов;
  • поддержка и помощь клиенту, который оказался в затруднительной ситуации во время отдыха.
Стоимость одного и того же тура будет одинакова у всех агентств, а также при приобретении путевки напрямую у туроператора. Поэтому выбор турагентства основывается на качестве предоставляемого сервиса. Агентства работают за комиссионное вознаграждение, которое входит в конечную стоимость. Делая скидку покупателю, турагент поступается частью своей прибыли, инвестируя в будущие выгодные взаимоотношения.

Среди клиентов турагентств высоким спросом пользуются туры по системе «всё включено». Огромный плюс их в том, что вы платите один раз – и в дальнейшем можете даже не доставать кошелек или карточку на территории отеля. В программу «всё включено» входят трансфер в отель, проживание в номере выбранной вами категории, трехразовое питание и напитки, пользование пляжным оборудованием, бассейном, спортивными и детскими площадками отеля, тренажерным залом, сауной.

Однако на практике часто оказывается, что термин «всё включено» обманчив. Например, далеко не везде вы сможете без доплаты заказывать алкогольные напитки, особенно импортные. Некоторые отели, чтобы привлечь клиентов, включают в стоимость тура spa-процедуры, занятия с личным фитнес-тренером, экскурсии. Чтобы вам помогли определиться с выбором, важно четко проинформировать сотрудника турфирмы, какой вид отдыха вы предпочитаете и какие услуги хотели бы получить.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы