Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Табачные изделия, Запорожье

В разделе «Табачные изделия в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, фабриках и компаниях, работающих в сфере производства и продажи оптом и в розницу табачных изделий, табака, сигарет, папирос, сигар, кальянов и табака для него


Другие фирмы

МПА Групп, ООО
Оптовая торговля табачной продукцией


Ассортимент табачной продукции включает изделия, для производства которых используется такое сырье, как табачный лист. Конечный продукт может применяться не только для курения, но и жевания или нюхания (например, нюхательный табак). К официальной продаже разрешены табачные изделия, обозначенные специальной маркировкой – акцизной маркой.
К наиболее популярным видам табачной продукции относятся сигареты и папиросы, в определенных кругах повышенным спросом пользуются сигары, сигариллы и табак для кальяна, в значительно меньшем объеме выпускаются нюхательные табаки и махорка. Между собой перечисленные продукты отличаются по составу (у каждого производителя – своя рабочая рецептура для отдельных сортов продукции), а также по форме и способу употребления.
Табачные изделия являются вредной для здоровья продукцией, о чем производитель должен предупреждать покупателей с помощью соответствующей надписи на упаковке. Заказать упаковку со всеми необходимыми надписями и индивидуальным дизайном можно на /lotok-perforirovannyi.
Для удобства потребителей наряду с основной табачной продукцией обычно реализуются сопутствующие товары: курительные трубки, мундштуки, зажигалки, наборы для самокруток, кисеты, пепельницы, кальян и прочие курительные аксессуары. Цены на табачные изделия и аксессуары колеблются в широком диапазоне и в значительной мере зависят от бренда.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы