Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Ткани, домашний текстиль, Запорожье

В разделе "Ткани, домашний текстиль" Вы найдете информацию о фирмах, компаниях и предприятиях, которые занимаются производством и продажей текстильных изделий и тканей, а также магазинов-салонов по продаже тканей.


Другие фирмы

Белошвейка
Продажа ткани и фурнитуры
Игла, ЧП
Магазин ткани
Мегатекс, ООО
Продажа ткани и фурнитуры


Ткани давно заняли свою нишу в производстве и промышленности. Из различных тканей производят одежду - повседневную, для торжественных случаев, специализированную. Из них шьют сумки и различные чехлы, их могут пропитывать различными составами, чтобы придать необходимый цвет или свойство.

Любые ткани можно разделить по происхождению на искусственные, натуральные и смешанные - название зависит от типа ниток, которые использовали при изготовлении ткани. К натуральным тканям можно отнести такие ткани, в составе которых преобладает:
  • шелк;
  • лен;
  • хлопок;
  • шерсть.
Искусственные ткани создают из синтетических и полусинтетических волокон, ну, а для смешанных тканей используют нитки, которые состоят из натуральных и искусственных материалов в заданных пропорциях.

К домашнему текстилю относят изделия из ткани, которые применяются сугубо в домашних условиях. К этой категории относятся кухонные салфетки, скатерти, кухонные и банные полотенца, банные халаты, всевозможные виды штор и гардин.

Приобрести ткани и фурнитуру для пошива одежды или других предметов можно и в интернет-магазинах и в специализированных бутиках. Несомненным преимуществом покупки ткани в магазине является то, что ее можно на ощупь отличить от подделки.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы