Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Торговые центры, магазины, Запорожье

В разделе «Торговые центры, магазины в Запорожье» Вы найдете информацию о торговых центрах, супермаркетах, гипермаркетах, торгово-развлекательных комплексах, а также специализированных магазинах по продаже детских товаров, кожаной и меховой одежды, ювелирных изделий, товаров для дома, постельных принадлежностей,товаров для будущих мам, продуктов питания и многого другого.


Другие фирмы

Империя, универмаг
Универмаг, продажа предметов для дома и улицы


Под торговыми центрами обычно понимают несколько магазинов, расположенных в одном здании или в едином комплексе зданий, управление которыми осуществляет одна организация. Мелкие торговые центры часто включают некий набор разнородных торговых точек, не объединенных общей концепцией. Более крупные торговые центры предлагают своим посетителям не только посещение магазинов, но и заведений общепита (кафе, ресторанов, кофеен), объектов сферы услуг (парикмахерских, химчисток, ремонтных сервисов), а также развлекательных зон (кинотеатров, игровых комнат, зон отдыха). В торговых центрах зачастую используются ПВХ-завесы для складских помещений.
Крупные торговые центры нередко «строятся» вокруг основного арендатора, которым выступает крупная торговая сеть и известный бренд, например, сетевой супермаркет. Также существуют «тематические» торговые центры, в частности, аутлеты, специализирующиеся на продаже продукции известных брендов со скидками.
Любой торговый центр может включать как супермаркеты, предлагающие посетителям широкий спектр продуктов питания и хозяйственных товаров, так и специализированные магазины, где можно купить комплектуючі для кавоварок. Среди специализированных торговых точек можно выделить магазины обуви и одежды, магазины детских товаров и салоны мебели, магазины оружия или зоомагазины.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы