Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Запорожье

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях рекреационной и туристской сферы: пансионатах, базах отдыха, домах отдыха, различных вариантах отдыха и жилья в курортной зоне без посредников.
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма




Запорожье — это не только административный центр Запорожской области. Это еще и один из красивейших городов Украины. Расположенный на Днепре, он является и крупным речным портом, и в то же время благодаря этому имеет множество мест для прекрасного отдыха. Конечно же, когда речь идет о том, какие есть пансионаты, базы и дома отдыха в Запорожье, нужно расширят обзор до области.

Непосредственно в Запорожье есть несколько баз отдыха, которые расположены на берегу Днепра. Помимо уютных номеров, летом здесь можно взять в аренду яхты и лодки, водные мотоциклы. Зимой — прекрасная возможность подледной рыбалки. Кроме того, есть сауны, бильярдные, летние площадки на воде, банкетные залы. Поэтому тут можно и отдохнуть, и отпраздновать важное событие. Это удобные места для корпоративных мероприятий.

Если говорить об области, то нужно назвать ряд мест на Днепре и на побережье Азовского моря с компактным размещением пансионатов, баз и домов отдыха, а также санаториев, гостиниц и отелей и оздоровительно-развлекательных комплексов. Желающим отдохнуть на Черном море можно посоветовать отель в Затоке первая линия.

Среди днепровских, помимо уже названных баз в районе самого города, надо отметить остров Хортица. Здесь размещены пансионаты, базы отдыха и санатории крупных промышленных предприятий города. Далее — базы отдыха на «Волне». Это плавневая зона Днепра, левобережье, напротив мкрн Южный. Базы на правом берегу, в районе сел Разумовка и Каневское пользуются еще большим спросом. Они построены еще при Союзе, но есть и нового типа.

На Азове это базы отдыха и пансионаты Бердянска, Кирилловки и Приморска. Таким образом, возможностей для отдыха и оздоровления в Запорожье и области предостаточно.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы