Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Издательства и типографии, Запорожье

В разделе каталога «Издательства и типографии в Запорожье» представлена информация об издательствах и типогорафиях Одессы, которые печатают книги, журналы, учебники, а также типографиях, предоставляющих услуги по: дизайну, изготовлению и печати всевозможной полиграфической продукции.


Другие фирмы

Акцент, издательство
Изготовление книг, переплет, допечатная подготовка в Запорожье
Миг, газета
Газета Миг
Мотор Сич, редакция газеты
Газета ОАО Мотор Сич
Привозпринт
издание книг, печать полиграфической продукции


Если принять во внимание 1770 год — год основания Александровской крепости, то Запорожье приближается к своему 250-летию. Буквально с момента своего появления и получения в 1805 году статуса города Запорожье развивалось как центр индустрии. Широкие торговые и промышленные связи требовали развития и многих сопутствующих сфер, одной из которых было издательское дело.

Сегодня в городе насчитывается около 70 различных полиграфических предприятий, как государственных, так и большого числа частных.

Издательства и типографии в Запорожье по-прежнему выпускают традиционную продукцию, к которой относятся книги, журналы, газеты, учебные пособия. Только в самом городе издается более 20 различных журналов и газет, а всего в области выходит более 180 наименований газет общим тиражом около 1,5 млн экземпляров.

Но в Запорожье работает и много новых типографий, оснащенных современнейшим оборудованием. Благодаря этому издательства и типографии в Запорожье успешно выполняют заказы по выпуску разнообразной полиграфической продукции.

Основная специализация типографий Запорожья — листовая офсетная печать. Именно этот вид печати обладает наибольшими возможностями и преимуществами. И это прежде всего печать большого ассортимента печатной продукции по сравнительно невысоким ценам. При этом получается высококлассная полиграфическая продукция. В ее ассортименте полноцветные брошюры, буклеты, стикеры, плакаты, визитки, этикетки, календари, приглашения, изобразительная и всевозможная рекламная продукция.

Типографии Запорожья на сегодня обладают широчайшими возможностями. Они предлагают и широкоформатную, и офсетную, и цифровую печать, а таже шелкотрафаретную. В арсенале издательств и типографий сертифицированное оборудование.

Все услуги печати возможны в пределах одного издательства. Кроме того, заказчику всегда помогут специалисты в выборе оптимальной печатной продукции. Здесь оказываются услуги профессионального дизайна полиграфии, создания уникальных макетов, а также клиент сможет получить рекомендации специалиста по маркетингу.

Издательства и типографии в Запорожье работают с применением инновационных технологий, в частности, гибридной печати. Использование только лицензионных программных продуктов, проверенных материалов, современных технологий позволяет получать высокое качество любой полиграфической продукции.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы