Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Патентные бюро, патентование, Запорожье

В разделе «Патентные бюро, патентование в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих патентные услуги, регистрацию торговых марок, товарных знаков, авторских прав, изобретений и ноу-хау.


Другие фирмы

Запорожское патентное агентство
Патентное агентство
Результат, агентство
Регистрация торговых марок и авторских прав, патентование изобретений


Сколько изобретений было, увы, присвоено, а сколько осталось лежат где-то в «долгом ящике» из-за безразличия или непонимания всей их важности! Но во всем цивилизованном мире давным-давно существуют такие компании, которые оказывают патентные услуги.

Наконец-то этот вид деятельности в полной мере охватил и наши просторы. Теперь патентные бюро в Запорожье предоставляют услуги по разработке новых наукоемких технологий, оказывают содействие в коммерциализации научных и технических достижений, обеспечивают защиту авторских прав и прав изобретателей, защищают интересы как юридических, так и физических лиц, владельцев интеллектуальной собственности.

Патентные бюро в Запорожье обеспечивают подготовку, подачу и последующее сопровождение заявки на получение патентов на изобретения, свидетельств на товарные знаки, торговые марки. Ими подготавливаются лицензионные договоры на право использования объектов интеллектуальной собственности, договоры о передаче прав собственности, документы для регистрации авторских и смежных прав.

Патентование в Запорожье началось в 1976 году. Тогда в городе было организовано отделение Всесоюзного центра патентных услуг. За прошедшие годы специалисты патентного агентства оформили сотни различных заявок на изобретения, товарные знаки, промышленные образцы. На них были получены охранные документы как в Союзе, так и затем в Украине, России и за рубежом.

Именно патентование способно надежно защитить права на изобретение, промобразец или полезную модель. Помощь в этом вам окажут опытные специалисты, много лет работающие в области охраны права интеллектуальной собственности в фирмах, компаниях и на предприятиях, предоставляющих патентные услуги.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы