Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинские услуги, Запорожье

В разделе «Медицинские услуги в Запорожье» Вы найдете информацию о компаниях, центрах, клиниках, предоставляющих медицинские услуги: лечение, различных заболеваний, алкогольной и наркотической зависимости, диагностику всего организма различными методами, пластическая хирургия, лазерная эпиляция, консультации врачей различного профиля, стоматологические услуги, отбеливание зубов, оздоровительный и лечебный массаж, а также адреса центров нетрадиционной медицины, частных клиник, гинекологических и урологических кабинетов, женских консультаций, диагностических центров и центров реабилитации.
Лечебный центр «ГирудоМед», консультации семейных врачей, профилактика заболеваний и оздоровительные процедуры в центре «ГирудоМед»

+38 (061) 218-41-68

В Запорожье вас могут обслужить:

Диагностика головного мозга на МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная диагностика).

+38 (0552) 35-30-70

Другие фирмы

Дарья, Массажный салон
Вакуумный антицеллюлитный массаж
Клочко О.В.
Лечение табакокурения и наркозависимости
Мотор Сич, ОАО (медсанчасть)
Ведомственная больница
Тари, студия эстетической стоматологии
Все виды стоматологических услуг в Запорожье


Медицина в Запорожье имеет своих гениев, свою историю, свои достижения. Процесс не стоит на месте, и медицинские услуги постоянно развиваются, так как постоянно появляется что-то новое и эффективное. Медицинские услуги в Запорожье сегодня предлагают самые разные медучреждения: частные клиники, городские больницы, медцентры, центры реабилитации, женские консультации http://roddom1odessa.od.ua/ru/otdeleniya/ginekologicheskoe-otdelenie, урологические и гинекологические кабинеты и так далее.

Медицинские услуги можно получить как в самом городе, так и в области. Конечно же, в пригороде чаще всего можно встретить больницу, которая предлагает стандартный набор медицинских услуг. Если необходимо более узкое медлечение, то необходимо уже отправляться в город.

В городе Запорожье работает пять городских клинических больниц, семь разноспециализированных диспансеров и три противотуберкулезных диспансера, три детских клинических больницы, пять родильных домов, станция переливания крови, военный госпиталь. Помимо этого, в городе встречается множество женских консультаций, стоматологий, центров нетрадиционной медицины, есть услуги массажа и пластического хирурга, также можно посетить невролога.

Естественно, это приблизительный список организаций, которые предлагают медицинские услуги. Все их перечислить невозможно, так как постоянно открываются новые заведения. И, конечно же, сегодня посещение больниц — это не проблема. Тем более что в каждом микрорайоне есть районная больница, которая предлагает медуслуги «все в одном». Это очень удобно, так как не надо посещать различные учреждения, а все можно сделать в одном.



 
 


Нейрохирургия, Днепропетровск
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы