Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Промтовары, ТНП, Запорожье

В разделе «Промтовары, ТНП в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, которые работают в сфере производства и продажи непродовольственных товаров, товаров народного потребления, хозяйственной продукции.

В Запорожье вас могут обслужить:

Интернет магази Get Umbrella, выбор и заказ зонтов по территории Украины на ваш выбор почтовыми службами

+38 (044) 578-16-55

Другие фирмы

Данкова, ЧП Воланд
Продажа промтоваров
Торгово-промышленная группа, ЧП
Производство и продажа туалетной бумаги
Шабано
Магазин этнических и эзотерических товаров


Промтовары, или промышленные товары — хорошо известная нам группа товаров для бытового употребления. Этот термин закрепился в обычной среде, хотя с точки зрения политэкономии речь идет о товарах, произведенных промышленным способом. Ну и скажите, зачем нам эти сложности! Мы прекрасно представляем, что за промтоварами стоит множество наименований предметов, необходимых человеку для нормальной жизни и ведения быта. Это одежда и обувь, бытовая техника, транспортные средства, непроизводственное оборудование, фильтры для воды и еще много другого, что пригодно для бытового употребления и ежедневно необходимо нам в повседневной жизни.

Теперь несложно представить любому, какие промтовары в Запорожье предлагают покупателям магазины города и интернет магазины. Кстати, услугами последних особенно удобно воспользоваться тем людям, которые по каким-то причинам не располагают временем или силами для визита в обычный магазин. Виртуальное посещение магазина промтоваров позволит не спеша изучить ассортимент предлагаемых товаров, цены на них, причем все это можно сделать в сравнении с другими предложениями. Это во многом облегчит нахождение максимально своего варианта товара, к тому же можно сразу сделать заказ. А если офис есть в вашем городе, то и получить товар уже через пару часов.

Частью промтоваров являются ТНП. Это товары народного потребления. Именно так расшифровывается данная аббревиатура. Мы ежедневно используем их для обустройства дома и ведения домашнего хозяйства. В определенном смысле, это товары для личного потребления.

Все товары народного потребления подразделяются на продовольственные и непродовольственные. Именно выпуском ТНП в Запорожье сегодня заняты многие предприятия, фирмы и компании города. Производство и продажа ТНП осуществляется с целью их непосредственного использования для удовлетворения материальных и культурных потребностей всех слоев населения. Как правило, товары народного потребления не являются эксклюзивными или предметами роскоши. Приобретение этих товаров обычно не связано с их использованием в коммерческих целях.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы