Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Оружие, боеприпасы, амуниция, Запорожье

В разделе «Оружие, боеприпасы, амуниция в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях, магазинах и салонах по продаже снаряжения для охоты и рыбалки, туристического снаряжения, пистолетов, винтовок, ружей, ножей, огнестрельного оружия, боеприпасов, амуниции.


Другие фирмы

Диана, оружейный магазин
Оружейный магазин


В Запорожье, как и практически сегодня в каждом крупном городе, работают специализированные магазины, которые продают оружие, боеприпасы, амуницию. Самое растиражированное и, пожалуй, когда-то единственное название таких магазинов «Охотник и рыболов». В народе их называли еще проще — охотничий магазин. Названия современные очень разные и большей частью достаточно оригинальные — от обычного «Охотника» до «Дианы» и «Стрельца». Но для работы такого магазина необходимо специальное разрешение на данный вид деятельности, так как торговля оружием подлежит лицензированию.

Современные специализированные оружейные магазины и спортивно-стрелковые комплексы в ассортименте предлагают товары для охоты, стрелкового спорта и самообороны. Это охотничье гладкоствольное и нарезное оружие знаменитых зарубежных и ведущих отечественных производителей. Большой популярностью в среде охотников по-прежнему пользуются ружья российского производства ИЖ-27 и ТОЗ-34, которые отличаются надежностью, безотказностью и точностью. В качестве боеприпасов для стрельбы из комбинированного охотничьего оружия, а также из магазинных и самозарядных карабинов используются спортивно-охотничьи патроны Тульского патронного завода.

Вы сможете подобрать камуфлированные костюмы и аксессуары для охоты и стендовой стрельбы от ведущих мировых производителей. Всегда есть в продаже охотничьи и спортивные патроны.

Магазины оружия, боеприпасов и амуниции в Запорожье предлагают широкую номенклатуру спецсредств активной обороны ножей и оптики. Здесь можно приобрести и пневматическое оружие, на которое не нужно специального разрешения. Пневматическое оружие может купить любой психически нормальный человек в возрасте от 18 лет, но калибр не должен превышать 4,5 мм. Такое оружие безопасно, но является хорошим гарантом безопасности, так как внешне абсолютно идентично боевому.



 
Колючая проволока – это неотъемлемый элемент охраны огромных площадей (предприятия, заводы и т.д.), с помощью которой можно предотвратить проникновение на территорию объекта. В Киеве на security-alliance.com.ua/ru/uslugi/egoza можно заказать саму колючую проволоку, а также ее монтаж по периметру охраняемого здания.
 


Охранные услуги и оборудование
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы