Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Газоснабжение, газификация, Запорожье

В разделе «Газоснабжение, газификация в Запорожье» Вы найдете информацию о предприятиях и фирмах, предлагающих услуги по установки и обслуживанию систем газоснабжения, услуги газификации, заправку балоном природным газом, проведению газа в частный дом.


Другие фирмы

Astron Autogas, ООО
Установка газобалонного оборудования на автомобили
Алеро, ЗАО
Заправка автомобилей сжиженным газом
Борис, фирма
Газоснабжение проектирование и монтаж
Газбытсервис
Проектирование, монтаж, установка, газового оборудования
Галс ЛТД, ООО
Строительство зданий и сооружений
ЗапорожГаз, ОАО
Газификация
Запорожский Автогенный завод, ОАО
Производство кислорода
ЗапорожСпецТрансГаз, ООО
Реализация и доставка сжиженного газа
Михасик Н.В., ЧП
Газоснабжение и газификация
Термо Ресурс, ЧП
Теплоснабжение
Янтарь, МП ООО
Проектирование и монтаж газоснабжение, отопление, водоснабжение, канализирование.


Процесс газоснабжения и газификации в Запорожье начался 19 декабря 1958 года, когда исполком Запорожского областного совета депутатов трудящихся подписал решение об образовании Запорожского управления «Запорожгаз».

В 60-е годы газоснабжение, газификация в Запорожье приобретает массовый характер, ведется газификация городов и сел области. Количество потребителей быстро растет, на природный газ переводятся котельные, предприятия, объекты социальной сферы, появляются новые службы.

Конечно же, название и структура предприятия не раз менялись, как и территория обслуживания, но неизменной оставалась его главная функция – газификация и газоснабжение населенных пунктов Запорожской области. И сегодня, вот уже более 50 лет, предприятие, которое теперь называется ОАО «Запорожгаз», продолжает эффективно работать, используя новейшие технологии в газоснабжении и газификации. Это позволяет ему входить в пятерку лучших предприятий по расчетам за газ.

Разумеется, в системе газоснабжения, газификации Запорожья и области сегодня работает не одно предприятие. Свыше десятка предприятий и фирм, информацию о которых можно без труда найти в разделе «Газоснабжение, газификация», предлагают услуги по установке и обслуживанию систем газоснабжения, услуги газификации, заправку баллонов природным газом, проведению газа в частные дома.

Стабильность и безаварийность — это главные составные в работе предприятий Запорожья по газоснабжению и газификации. Но приоритетным направлением остается расширение систем газоснабжения, для того чтобы как можно больше жителей получили возможность использовать голубое топливо.

С этой целью созданы районные управления по газоснабжению и газификации в Запорожье и области, в каждом управлении есть монтажный участок. Внедрение новых технологий, в частности, использование полиэтиленовых труб при строительстве газопроводов, позволяет существенно повысить надежность газовых систем в эксплуатации и увеличить ее срок, так как трубы из полиэтилена не подвергаются коррозии.

В основе работы всех предприятий по газоснабжению и газификации в Запорожье лежат профессионализм и ответственность. Именно это позволяет обеспечивать достойный уровень расчетов за газ и его бесперебойное обеспечение.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы