Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Охрана окружающей среды, экологические предприятия, Запорожье

В разделе «Охрана окружающей среды, экологические предприятия в Запорожье» Вы найдете информацию об экологических предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по охране окружающей среды, экологическому мониторингу, менеджменту и контролю, проведению экологических экспертиз


Другие фирмы

Блик ЛТД, ООО
Комплексное экологическое обслуживание предприятий
Днепроэнергосталь, НПП
Производство газоочистного оборудования
Экоцентр, КНПП
проектирование и внедрение автоматизированных эколого-информационных систем


Запорожье — один из промышленных гигантов Украины. Нетрудно догадаться, насколько сохранение экологической обстановки является здесь злободневным вопросом.

К сожалению, экологическая обстановка в этом районе и в целом в южном Приднепровье по последним данным вызывает серьезные опасения. Поэтому охрана окружающей среды в Запорожье является ведущим направлением в работе Государственной экологической инспекции в Запорожской области.

Ею ведется контроль за выполнением ст. 11 Закона Украины «Об охране атмосферного воздуха». В случае если на предприятии обнаруживаются несанкционированные выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, то есть нарушения закона, работа таких предприятий приостанавливается.

Статья 50 Конституции Украины и Закон Украины «Об охране окружающей природной среды» — это правовая основа защиты экологических прав украинских граждан.

Однако серьезно влиять на меры по охране окружающей среды способны только адекватные действия коллективов промышленных объединений и высшего руководства.

Примечательно, что в пятерке победителей Всеукраинского конкурса «Экологическое качество и безопасность производства» был назван ОАО Запорожский металлургический комбинат Запорожсталь. Для того чтобы обеспечить соответствие производства требованиям охраны окружающей среды, на предприятии были введены в эксплуатацию замкнутые системы по очистке промышленных вод и выбросов атмосферу.

Как раз такое отношение к проблемам сохранения окружающей среды и характеризует экологические предприятия в Запорожье. Они проводят экологическую политику, которая согласуется с политикой социальной ответственности.

Мероприятия по экологической безопасности и охране окружающей среды являются приоритетным направлением деятельности на таких предприятиях Запорожья. Уже сегодня на них внедряются современные экологически безопасные технологии. Своевременное и в полном объеме вложение средств в экологическую безопасность предприятия во многом способствует сохранению окружающей среды.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы