Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Автомобили и мототехника: производство, продажа, автопрокат, Запорожье

В разделе «Автомобили и мототехника: производство, продажа, автопрокат в Запорожье» Вы найдете информацию об автосалонах, производстве автомобилей и мототехники, пунктах проката автомобилей, аренде автомобилей с водителем и без.


Другие фирмы

Hi-Tech, автоцентр
Официальный диллер Skoda
АвтоЗАЗ-Экспресс, ООО
Реализация отечественных автомобилей
ЗАЗ-Сервис, ЗАО
Станция тех обслуживания
ЗАО ЗАЗ
Изготовление отечественных автомобилей
Нагартав, управляющая жилищная компания
Вывоз мусора, установка евроконтейнеров, продажа и аренда мусоровозов, уборка придомовой территории
Солли-Плюс, ООО
Официальный дилер автомобилей volkswagen
Укравтодом, ТПК
Продажа автомобилей


Когда сегодня кто-либо интересуется вопросом «автомобили и мототехника: производство, продажа в Запорожье», прежде всего вспоминается с детства знакомое — Зазик. И пусть рассказывают анекдоты об отечественном лидере автопрома, пусть как угодно называют шутя его продукцию, сути это не меняет — автозавод в Запорожье работает, выпускает автомобили, которые покупают. Причем не только в Украине, но и в Беларуси, России, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, а также в Сирии, Иордании, Ираке, Египте. Это свидетельство активной экспортной политики.

Пройдя свой путь непростого развития, а главное, выстояв в 90-е, сегодня ПАО «ЗАЗ» в Украине — это единственное предприятие с полным циклом производства легковых автомобилей. Чтобы сохранить автозавод, были предприняты поиски инвесторов. Это привело к заключению долговременных выгодных сделок с известными мировыми автопроизводителями, в частности, с Кореей.

Монтаж нового универсального конвейера и оборудования, применяемого для сборки, позволяет легко адаптировать цех под сборку новых моделей автомобилей. Под брендом ЗАЗ сегодня автозавод осуществляет производство в Запорожье 5 моделей легковых автомобилей. Каждые две минуты с конвейера сходит готовый автомобиль, то есть 240 авто за смену.

В конце марта 2012 г. в рамках визита в Запорожье президент страны принял участие в церемонии по случаю начала серийного производства автомобиля «ЗАЗ Vida», стоимость которого в кузове седан 95 360 грн. У новой модели 1,5-литровый объем двигателя и механическая коробка передач. Планируемый объем производства — 16 тысяч авто, половина из которых пойдет на экспорт. Кстати, за январь-март 2012 г. на автозаводе было выпущено и 185 автобусов.

Можно сказать, что и автопрокат в Запорожье базируется во многом на местной автопродукции, ведь большая часть машин оборудована кондиционером, подушкой безопасности, гидроусилителем, «противотуманками». А многие сегодня хотят не просто ездить, но ездить с комфортом. Следует проводить регулярню диагностику своего автомобиля; в Одессе сделать это можно на garage.od.ua.

Запорожье — промышленный гигант Украины. В город приезжает много деловых партнеров. Поэтому такая удобная услуга как автопрокат здесь очень востребована. Компании предлагают автопрокат в Запорожье с привлечением профессиональных водителей в случае, если у клиента нет водительских прав, а авто на время пребывания в городе необходимо. Это выгодно, надежно и удобно.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы