Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Аудиторские и бухгалтерские услуги , Запорожье

В разделе «Аудиторские и бухгалтерские услуги» Вы найдете информацию о компаниях и организациях, предоставляющих аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги, управленческий консалтинг, экспертизу бизнеса, бухгалтерский учет и аудит.


Другие фирмы

Аудит Системс-Украина, аудиторская фирма
аудиторские услуги, управленческий консалтинг
Аудиторская фирма "Злагода"
Аудиторские и бухгалтерские услуги
Бухсервис, ЧП
Бухсервис - бухгалтерские услуги в Запорожье. Постановка бухгалтерского учета.
Запорожаудит-консульт, ЗАО
аудиторские услуги в Запорожье
ЗапорожАудитСервис, ООО
Аудиторские услуги
Мираж, аудиторская фирма
Аудиторские услуги
Престиж-Консульт Аудит, ЧП
Аудиторские услуги
Синтез-Аудит-Финанс, ЗАО
Аудиторские услуги
Темпус, ЧП
Бухгалтерское сопровождение предприятий
Эксперт, ЧАФ
Аудиторские и бухгалтерские услуги


Аудит проводится с целью выявления законности и правильности всех операций на предприятии и правильном отражении их в отчетности. Главная цель аудита — анализ и оценка финансового положения фирмы клиента и выработка рекомендаций по его улучшению. Таким образом, аудиторские услуги предоставляется по запросу клиента, а результаты носят рекомендательный характер. Часто аудиты или оценки проводятся юридическими фирмами перед совершением различным сделок.

Город Запорожье — не только крупнейший промышленный центр востока Украины, но и один из самых крупных металлургических центров Европы, крупный автопроизводитель, поставщик электроэнергии. Естественно, в городе работает масса различных компаний, фирм, государственных и частных предприятий. И все они ведут финансовую деятельность, которая и нуждается в аудите. Ответственными за правильность ведения финансовой документации являются прежде всего бухгалтеры. Аудиторская фирма, как правило, анализирует бухгалтерскую отчетность, сопоставляет различные документы и т.п. Поэтому аудиторские услуги в Запорожье — очень востребованная услуга.

Известно, что аудит бывает внешний, внутренний, инициативный и обязательный. Чаще всего заказывается внешний аудит, так как его цель — получение максимально объективной оценки, которую может дать только независимый аудитор. Не «карманный», не «прикормленный», а специалист серьезной аудиторской фирмы. Цель внешнего аудита — подтверждение достоверности бухгалтерской отчетности организации и оказание помощи в вопросах, связанных с правильностью исчисления налогов и формированием достоверной отчетной информации.

Инициативный аудит — это выявление недостатков в ведении бухгалтерского учета, составлении отчетности, налогообложении. Его прямая рекомендация — заказ бухгалтерского аутсорсинга. Фирмы и компании Запорожья, как правило, параллельно оказывают аудиторские и бухгалтерские услуги.

Заказывая бухгалтерские услуги в Запорожье, клиент получает качественное всестороннее бухгалтерское сопровождение, так как их предоставляют действительно профессионалы, которые владеют информацией обо всех изменениях, происходящих в финансовой и законодательной сфере. Это очень важно, так как даже главному бухгалтеру невозможно уследить за всеми изменениями в законодательстве. А только владея этой информацией, можно правильно заполнять документы и производить финансовые операции.

Вот почему, заказывая аудиторские и бухгалтерские услуги, необходимо учитывать в первую очередь профессионализм сотрудников. Свидельством профессионализма аудиторской фирмы является наличие внутренней системы контроля, внутрифирменных стандартов и квалификационных аттестатов аудиторов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы