Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Гостиницы, отели, Васильевка

В разделе «Гостиницы, отели в Васильевке» Вы найдете информацию о гостиницах и отелях от эконом класса до уровня 4-5*, бизнес-отелях, частных мини-гостиницах, службах бронирования и размещения, гостинично-ресторанных комплексах.
Интернет-портал гостиниц и отелей по всей Украине с прямыми контактными телефонами, описанием и фото.




Васильевка – небольшой город Запорожской области, в котором проживает чуть больше 13 тыс. жителей. Основные достопримечательности города – музей «Усадьба Попова» с фрагментами построек XIX в., которую еще называют Запорожским Кремлем, заказник «Лысая гора» и расположенный поблизости могильник, захоронения которого относятся к V тысячелетию до н. э. и датируются эпохой неолита.

В городе работают заводы: авторемонтный, технологического оборудования, ООО «Олис», Васильевский «МК» MIDA, элеватор, 15 объектов соцсферы (школы, детсады, библиотеки, тубдиспансер, больница и пр.). Здесь расположен небольшой частный зоопарк. Его владелец известен тем, что в 2011 году прожил в клетке с львицей из своего зоопарка 36 суток.

Гости Васильевки могут поселиться в отеле «Чайка», в квартирах или частных домах, которые сдают в аренду местные жители. Отель расположен приблизительно посредине между Усадьбой Попова и зоопарком, недалеко от узловой железнодорожной станции «Таврическ». До берега реки Карачекрак, впадающей в Каховское водохранилище, можно добраться пешком. Поскольку в городе преобладает частный сектор, предложений сдать дом очень много.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы