Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Семена и саженцы, Мелитополь

В разделе «Семена и саженцы в Мелитополе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж семян оптом и в розницу, выращиванию и продаж саженцев яблонь, груш, роз, персиков, алычи

В Мелитополе вас могут обслужить:

Питомник Анастюк продажа саженцев винограда, малины, клубники, ежевики, ежемалины по территории Украины.

+38 050 945 27 54



Семена и саженцы

Питомники – это организации, которые выращивают саженцы растений определенных разновидностей и сортов с целью продажи. Украинские садоводы и дачники в питомниках чаще всего приобретают саженцы:
  • винограда технических (винных) и столовых сортов;
  • цветов: роз, пионов, других многолетников;
  • хвойных растений: сосны, туи, можжевельника, елей;
  • плодовых кустарников: малины, крыжовника, барбариса, кизила, черной, белой, красной смородины, войлочной вишни, фундука, боярышника и др.;
  • декоративных кустарников: сирени, кальмии, гортензии, самшита, кампсиса, жимолости, жасмина, лапчатки, бересклета, форзиции и др.;
  • плодовых деревьев: яблонь, груш, слив, вишен, айвы, грецкого ореха, черешни, абрикоса, персика, алычи и др.
Среди растений, которые высаживают семенами, популярны овощи, бобовые — горох, нут, соя, — цветы и подсолнух. Часто в небольших хозяйствах пользуются горшками для рассады https://ukreba.com.ua/gorshchyky-dlya-rozsady, чтобы высаживать молодые растения и улучшить их шанс на закрепление в почве.

Как выбрать надежного поставщика посадочного материала?

Выбирая компанию, которая обещает поставить вам семена и саженцы, обратите внимание на:
  1. Обязательства компании. Надежные компании заменяют посадочный материал, который пришел к получателю уже поврежденным. При этом нужно успеть подать рекламацию в течение определенного срока. Если же из 100 семян взойдет всего 6, получить деньги обратно вряд ли удастся. Поэтому нужно обратить внимание и на отзывы клиентов.
  2. Отзывы. Фирмы, которые долго работают на рынке, успевают собрать некоторое количество отзывов. Даже если не все клиенты хвалят компанию, это лучше, чем ситуация, когда на ее сайте отзывов нет вообще. Обратите внимание на отзывы, в которых описываются свойства товара: всхожесть семян, приживаемость саженцев, соответствие реальных сортов растений заявленным.
  3. Документы. Крупные питомники участвуют в выставках, конкурсах и получают соответствующие сертификаты и грамоты. Они всегда могут предоставить все необходимые документы для агрономов и бухгалтеров.
  4. Гибкие формы оплаты. Саженцы – товар скоропортящийся, поэтому, чтобы обезопасить себя, питомники часто отправляют их только по предоплате. В то же время семена можно оплачивать и при получении.
  5. Связь. Клиентам могут предложить связываться исключительно с менеджером по продажам. Альтернатива – возможность пообщаться с профильным специалистом-биологом, непосредственно с руководством. Чем больше контактных лиц и каналов связи присутствует (телефон удобного оператора, Viber, Skype, e-mail, круглосуточная линия), тем надежнее организация.
Выбирайте надежных поставщиков и выращивайте свои растения с удовольствием!



Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы