Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Кирилловка

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Кирилловке» Вы найдете информацию о предприятиях рекреационной и туристской сферы: пансионатах, базах отдыха, домах отдыха, различных вариантах отдыха и жилья в курортной зоне без посредников.
База отдыха на Федотовой косе в 300 метрах от моря для семейного отдыха в Кирилловке
База отдыха «Буревестник» создала идеальные условия для отдыха в Кирилловке с детьми.
База отдыха на Федотой косе предлагает для размещения отдельные коттеджи, номера люкс и полулюкс
Деревянные коттеджи на Федотовой косе в 100 метрах от Азовского моря
отдых в Кирилловке без посредников
База отдыха на Федотовой косе в Кирилловке на берегу Азовского моря


Другие фирмы

Бриз, база отыха
База отдыха на Федотовой косе в Кирилловке, Азовское море


Пансионаты, базы и дома отдыха в Кирилловке

Пгт Кирилловка – это пляжный курорт на побережье Азовского моря. Туристы приезжают сюда, чтобы понежиться на просторных песчаных пляжах и поплескаться в чистой теплой воде. Пляжный сезон здесь начинается в июне и заканчивается в сентябре. На побережье хорошо развита пляжная инфраструктура: работают прокаты лодок, водных скутеров, пляжных принадлежностей, всевозможные аттракционы, другие развлечения. Активные туристы занимаются винд- и кайтсерфингом. Общая длина пляжей Кирилловки составляет около 15 км, так что места хватит всем! Вдоволь накупавшись, можно отправиться в самый большой в Украине аквапарк «Остров сокровищ», дельфинарий «Оскар», посетить луна- или сафари-парк. Про развлечения для детей на отдыхе в Одессе можно узнать на странице https://panoramadeluxe.com/about/for-children/.

Где поселиться в Кирилловке?

Ежегодно в Кирилловку приезжает около полумиллиона человек, поэтому здесь работают сотни баз отдыха, пансионатов, частных отелей и оздоровительных учреждений разной направленности.
  • Пансионаты, как правило, расположены на первой линии. Путь до пляжа составит не более 5-10 минут. Постояльцам здесь обычно предлагают трехразовое питание, собственные развлекательные программы, организацию поездок и экскурсий. На собственной территории пансионатов оборудуются площадки для занятий спортом, беседки, детские комплексы, мангалы, мини-сцены для выступлений, другие места отдыха и развлечений. Большинство пансионатов владеет собственными огороженными пляжными территориями.
  • Базы отдыха могут располагаться на любом расстоянии от побережья. Обычно они находятся поблизости привлекательных для туристов мест, например, бальнеокомплексов, целебных источников, популярных развлечений. На территории баз развлечений не так много, как в пансионатах. Зато здесь можно найти самые разные варианты поселения, начиная от коттеджей и заканчивая палаточными городками.
Также Кирилловка это отличное место для совмещения работы и отдыха, во многих отелях есть свои конференц-залы для проведения различных деловых мероприятий.

И в пансионатах, и на базах отдыха за отдельную плату можно заказать услуги массажиста, посетить баню, принять СПА-процедуры. Предлагаем также ознакомиться с санаториями и оздоровительными комплексами в Кирилловке: http://zaporozh.org.ua/ru_razdels1_zaporoz_kirillov_sanatoriums.html.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы