Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Недвижимость, Бердянск

В разделе «Недвижимость в Бердянске» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и агентствах, предоставляющих услуги по купле-продаже, обмену, сдачи в аренду коммерческой и жилой недвижимости, загородных, земельных и дачных участков, апартаментов и коттеджей в курортных регионах, а также услуги юридической помощи при заключении сделок
отдых в Бердянске без посредников


Другие фирмы

АзовИнформ, СН
услуги по продаже недвижимости


Преимущества и недостатки недвижимости в Бердянске

В последние несколько лет Бердянск стабильно входит в десятку украинских городов, пользующихся наибольшей популярностью в качестве места проведения летнего отдыха. Это обусловливает повышенный интерес к покупке и аренде недвижимости в городе, причем не только с точки зрения организации личного отдыха, но и с целью ведения коммерческой деятельности. Тем не менее, спрос на коммерческую недвижимость по-прежнему отстает от запросов на жилье, что хорошо отражает динамика цен. По данным 2018 года, стоимость жилой недвижимости в Бердянске выросла на 20%. Эта тенденция сигнализирует потенциальным покупателям, что сейчас у них все еще есть прекрасный шанс вложить средства в недвижимость у моря, пользуясь падением цен в долларовом эквиваленте, наблюдавшемся в 2015 году.

Преимущества жизни в Бердянске

Владельцы жилья в Бердянске могут получать немалые выгоды от своих капиталовложений:
  • Нет нужды переплачивать за путевку в санаторий или проживание в отеле – собственное жилье открывает доступ не только к теплому морю и песчаным пляжам, но и к местным лиманам, славящимся своими лечебными грязями и рапой.
  • Есть возможность сдавать жилье отдыхающим в то время, когда владельцы им не пользуются. С этой точки зрения особенно привлекательна покупка жилья в центральной части города.
  • Формат курорта обусловливает высокую транспортную доступность Бердянска, наличие развитой индустрии развлечений (аквапарк, зоопарк, дельфинарий и т.д.) и торговой инфраструктуры. В сочетании с мягким климатом и целебным морским воздухом это делает Бердянск интересным местом не только для отдыха, но и постоянного проживания.
К недостаткам местного рынка недвижимости можно отнести лишь практически полное отсутствие «первички», что ограничивает выбор современных планировок.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Запорожлифт, Запорожье Лифты и эскалаторы

Днепр НПО, Запорожье Деревообрабатывающее оборудование

e-torba, интернет-магазин, Запорожье Одежда, обувь

Строй Техника, Запорожье Строительные машины и техника



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы